Бронирование билетов на автобус Харьков — Станица Луганская и Станица Луганская — Харьков

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Харьков — Станица Луганская и Станица Луганская — Харьков автобусом

 

Маршрут: Харьков — Станица Луганская

Стоимость билета — 450 грн

Время отправления — 23:00
Время прибытия — 07:00

Маршрут: Станица Луганская — Харьков

Стоимость билета — 450 грн

Время отправления — 10:00 и 12:00
Время прибытия — 19:00 и 21:00

  • - Город отправления -
  • Харьков
  • Станица Луганская
  • - Город назначения -
  • Станица Луганская
  • Харьков
  • - Количество пассажиров -
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Ежедневные рейсы автобусом из Харькова в Станицу Луганскую и из Станицы Луганской в Харьков осуществляются нашей компанией, поэтому не составит труда заранее забронировать на нужную дату нужное количество мест для поездки в комфортабельном автобусе. Просто заполните форму выше, и мы сами свяжемся с вами.

Если вам нужно добраться до Станицы Луганской, не стоит волноваться, как добраться до места, обращайтесь к нам!
Забронировать билет по маршруту Харьков Станица Луганская автобусом возможно как по заявке на сайте, так и по телефонам нашей компании, осуществляющей пассажирские перевозки. Телефоны указаны в верхнем правом углу сайта и на странице Контакты.

Подробное расписание автобуса Харьков Станица Луганская и

Станица Луганская Харьков

Расписание Харьков — Станица Луганская

Выезд из Харькова ежедневно
Харьков 23:00 северный терминал возле ЮЖД
Изюм 01:00
Славянск 02:00
Лиман 02:30
Кременная 02:45
Северодонецк 03:00
Рубежное 03:15
Старобельск 04:30
Беловодск 05:15
Станица Луганская 07:00 автостанция (стелла)

Расписание Станица Луганская — Харьков

Выезд из Станицы Луганской ежедневно
2 рейса
Станица Луганская 10:00 12:00 автостанция (стелла)
Беловодск 11:00 13:00
Старобельск 11:45 13:45
Рубежное 13:00 15:00
Северодонецк 13:30 15:30
Кременная 13:45 15:45
Лиман 14:00 16:00
Славянск 15:30 17:30
Изюм 16:30 18:30
Харьков 19:00 21:00 северный терминал возле ЮЖД

Все преимущества заказа билетов Харьков Станица Луганская и Станица Луганская Харьков у нас:

  1. Отправление автобусов осуществляется из удобного места Харькова с доступным к нему подъездом —
    от северного терминала возле ЮЖД, поэтому заблудиться не представляется возможным.
  2. Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на весь маршрут следования.
  3. При проезде автобусом осуществляются скидки на детский билет, а также при покупке билетов туда и обратно.
  4. Время отправления наиболее комфортно спланировано, продолжительность следования по времени составляет около девяти часов. Зато, время, потраченное на дорогу, с лихвой окупится удобством в пути.
  5. Регулярные маршруты Харьков Станица Луганская автобусом, предоставляемые компанией  Старбус, позволяют спланировать поездку как для детской группы, так для всей семьи или большой компании друзей для посещения родных, близких, знакомых или по делам.

Маршрут автобусов Харьков — Станица Луганская

Харьков — Изюм — Славянск — Лиман — Кременная — Северодонецк — Рубежное Старобельск — Беловодск — Станица Луганская


Даже если поездка окажется спонтанной, не запланированной, то и это не создаст трудностей для того, чтобы забронировать места, воспользовавшись регулярным автобусом Харьков-Станица Луганская, который курсирует по маршруту ежедневно туда и обратно. В пути следования поездка на автобусе не составит больших неудобств, так как комфортабельный автобус укомплектован всеми удобствами, что придаст поездке на нём самые приятные впечатления на протяжении всего пути.

Документы для проезда:

Для проезда автобусом Харьков-Станица Луганская и Станица Луганская-Харьков вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.