Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (31 оценок, среднее: 4,32 из 5)
Загрузка...

Харьков – Станица Луганская и Станица Луганская – Харьков автобусом

 

Маршрут: Харьков – Станица Луганская

Стоимость билета – Акция 500 грн
Старая цена 550 грн

Время отправления – 23:00
Время прибытия – 06:00

Маршрут: Станица Луганская – Харьков

Стоимость билета – Акция 500 грн
Старая цена 550 грн

Время отправления – 10:00 и 12:00
Время прибытия – 17:30 и 19:30

 

Для заказа билета Харьков – Станица Луганская или Станица Луганская – Харьков заполните все поля формы:

 

Ежедневные рейсы автобусом из Харькова в Станицу Луганскую и из Станицы Луганской в Харьков осуществляются нашей компанией, поэтому не составит труда заранее забронировать на нужную дату нужное количество мест для поездки в комфортабельном автобусе. Просто заполните форму выше, и мы сами свяжемся с вами.

Если вам нужно добраться до Станицы Луганской, не стоит волноваться, как добраться до места, обращайтесь к нам!
Забронировать билет по маршруту Харьков Станица Луганская автобусом возможно как по заявке на сайте, так и по телефонам нашей компании, осуществляющей пассажирские перевозки. Телефоны указаны в верхнем правом углу сайта и на странице Контакты.

Подробное расписание автобуса Харьков Станица Луганская и

Станица Луганская Харьков

Расписание Харьков – Станица Луганская

Выезд из Харькова ежедневно
Харьков23:00ЖД Вокзал, Автостанция “Терминал”
Чугуев23:40Магазин “Посад”
Изюм01:00Автовокзал
Славянск01:40БЗС, Славкурорт
Лиман02:10Магазин “Арбат”
Кременная02:40Спорткомплекс “Динамо”
Рубежное03:00Жд Вокзал
Северодонецк03:30АЗС Параллель, Автовокзал
Новоайдар04:10Нефтебаза
Счастье04:40Пожарная Часть
Петропавловка05:00Магазин Лидер
Станица Луганская06:00КПВВ, Стелла, Автостанция

Расписание Станица Луганская – Харьков

Выезд из Станицы Луганской ежедневно
2 рейса
Станица Луганская10:0012:00КПВВ. Стелла. Автостанция
Петропавловка10:3012:30Магазин “Лидер”
Счастье11:0013:00Пожарная Часть
Новоайдар11:4013:40Нефтебаза
Северодонецк12:2014:20АЗС Параллель, Автовокзал
Рубежное12:5014:50Жд Вокзал
Кременная13:3015:30Спорткомплекс “Динамо”
Лиман14:1016:10Магазин “Арбат”
Славянск14:5016:50БЗС, Славкурорт
Изюм15:3017:30Автовокзал
Чугуев17:0019:00Магазин “Посад”
Харьков17:3019:30ЖД Вокзал, Автостанция “Терминал”

Все преимущества заказа билетов Харьков Станица Луганская и Станица Луганская Харьков у нас:

  1. Отправление автобусов осуществляется из удобного места Харькова с доступным к нему подъездом –
    от северного терминала возле ЮЖД, поэтому заблудиться не представляется возможным.
  2. Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на весь маршрут следования.
  3. При проезде автобусом осуществляются скидки на детский билет, а также при покупке билетов туда и обратно.
  4. Время отправления наиболее комфортно спланировано, продолжительность следования по времени составляет около девяти часов. Зато, время, потраченное на дорогу, с лихвой окупится удобством в пути.
  5. Регулярные маршруты Харьков Станица Луганская автобусом, предоставляемые компанией  Старбус, позволяют спланировать поездку как для детской группы, так для всей семьи или большой компании друзей для посещения родных, близких, знакомых или по делам.

Маршрут автобусов Харьков – Станица Луганская

Харьков – Изюм – Славянск – Лиман – Кременная – Рубежное – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская


Даже если поездка окажется спонтанной, не запланированной, то и это не создаст трудностей для того, чтобы забронировать места, воспользовавшись регулярным автобусом Харьков-Станица Луганская, который курсирует по маршруту ежедневно туда и обратно. В пути следования поездка на автобусе не составит больших неудобств, так как комфортабельный автобус укомплектован всеми удобствами, что придаст поездке на нём самые приятные впечатления на протяжении всего пути.

Документы для проезда:

Для проезда автобусом Харьков-Станица Луганская и Станица Луганская-Харьков вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.

Автобусные рейсы Харьков – Станица Луганская

Как правильно выбрать перевозчика

Поездка на автобусе нашего предприятия от Харькова до станицы Луганской характеризуется:
– относительно дешевой стоимостью. Цены услуг, предлагаемые многочисленными нашими конкурентами, не обеспечивают соответствующие условия поездки. Акцентируем ваше внимание на то, что нашей компанией предоставляется своим клиентам большое количество скидок, комфорт передвижения;
– мы располагаем современными комфортными машинами, которые приятно удивят своим великолепным сервисом и маленькими радостями в длительном путешествии: приятной прохладой кондиционера, легкой музыкой, просмотром телевизора, которым оборудованы автобусы и наличием беспроводной связи Wi-Fi;
– вежливые и опрятные водители имеют соответствующую квалификацию, отлично знают маршрут и его особенности, обеспечат вам абсолютную безопасность. Пассажиры нашей компания застрахованы в соответствии с законом;
– поездки машин, графики отправления, места посадки и высадки, порядок размещения клиентов в чистом салоне и их груза в багажном отделении планируются с учетом потребности пассажиров;
– наши диспетчеры и водители обязательно и своевременно напомнят пассажирам о необходимости взять с собой в поездку личные документы, которые позволят комфортно чувствовать себя в ходе неё и пересечении пункта пропуска.
Поездки принесут вам радость общения с людьми, могут привести к знакомству и увлекательным разговорам, обсуждению интересных тем и впечатлений.
Остановки для отдыха пассажиров и посещения туалета помогают сменить положение тела, подышать свежим воздухом.

Как приобрести билеты Харьков – Станица Луганская и Станица Луганская – Харьков

Приобрести билет для поездки автобусом Харьков – Станица Луганская нашей компании по маршруту можно в офисе компании и непосредственно у водителей при посадке в автобус. Но наиболее удобным и простым способом, который мы рекомендуем нашим клиентам, является реализация билетов через интернет, что предоставляет Вам выгодные условия круглосуточного бронирования, выбора удобного рейса, места, с учетом пожеланий комфорта для длительной или ночной поездки.

Купить билет онлайн вы можете на главной странице сайта.

Это избавляет клиентов нашей транспортной компании от очередей и временных затрат, помогает сэкономить денежные средства.
Вы можете отменить ранее заявленную бронь без финансовых потерь.
Выбор нашей компании для данной поездки позволит насладиться путешествием, в ходе которого получите полноценный отдых, сможете наблюдать красоту природы нашей страны или уделить время своему бизнесу, используя современные компьютерные технологии и гаджеты.
Выбирайте качественного, проверенного временем и расстоянием перевозчика в лице нашей компании и наслаждайтесь поездкой.

Наши другие направления: