Бронирование билетов на автобус Киев — Станица Луганская и Станица Луганская — Киев

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Киев — Станица Луганская и Станица Луганская — Киев автобусом

 

Маршрут: Киев — Станица Луганская

Стоимость билета — 750 грн

Время отправления — 16:00
Время прибытия — 07:00

Маршрут: Станица Луганская — Киев

Стоимость билета — 750 грн

Время отправления — 13:30-14:00
Время прибытия — 05:15

  • - Город отправления -
  • Киев
  • Станица Луганская
  • - Город назначения -
  • Станица Луганская
  • Киев
  • - Количество пассажиров -
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Ежедневные рейсы автобусом из Киева в Станицу Луганскую и из Станицы Луганской в Киев осуществляются нашей компанией, поэтому не составит труда заранее забронировать на нужную дату нужное количество мест для поездки в комфортабельном автобусе. Просто заполните форму выше, и мы сами свяжемся с вами.

Если вам нужно добраться до Станицы Луганской, не стоит волноваться, как добраться до места, обращайтесь к нам!
Забронировать билет по маршруту Киев Станица Луганская автобусом возможно как по заявке на сайте, так и по телефонам нашей компании, осуществляющей пассажирские перевозки. Телефоны указаны в верхнем правом углу сайта и на странице Контакты.

Подробное расписание автобуса Киев Станица Луганская и

Станица Луганская Киев

Расписание Киев — Станица Луганская

Выезд из Киева
ежедневно
Киев 16:00 автовокзал (яма, нулевая платформа)
Лубны 18:00
Полтава 20:00
Харьков 23:00
Изюм 01:00
Славянск 02:00
Лиман 02:30
Кременная 02:45
Северодонецк 03:00
Рубежное 03:15
Старобельск 04:30
Беловодск 05:15
Станица Луганская 07:00 автостанция (стелла)

Расписание Станица Луганская — Киев

Выезд из Станицы Луганская ежедневно
2 рейса
Станица Луганская 10:00 12:00 автостанция (стелла)
Беловодск 11:00 13:00
Старобельск 11:45 13:45
Рубежное 13:00 15:00
Северодонецк 13:30 15:30
Кременная 13:45 15:45
Лиман 14:00 16:00
Славянск 15:30 17:30
Изюм 16:30 18:30
Харьков 19:00 21:00
Полтава 23:00 01:00
Лубны 01:00 03:00
Киев 02:30 04:30 автовокзал (яма, нулевая платформа)

Все преимущества заказа билетов Киев Станица Луганская и Станица Луганская Киев у нас:

  1. Отправление автобусов осуществляется из удобного места Киева с доступным к нему подъездом —
    от автовокзала, поэтому заблудиться не представляется возможным.
  2. Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на весь маршрут следования.
  3. При проезде автобусом осуществляются скидки на детский билет, а также при покупке билетов туда и обратно.
  4. Время отправления наиболее комфортно спланировано, продолжительность следования по времени составляет около пятнадцати часов. Зато, время, потраченное на дорогу, с лихвой окупится удобством в пути.
  5. Регулярные маршруты Киев Станица Луганская автобусом, предоставляемые компанией  Старбус, позволяют спланировать поездку как для детской группы, так для всей семьи или большой компании друзей для посещения родных, близких, знакомых или по делам.

Маршрут автобусов Киев — Станица Луганская

Киев — Лубны — Полтава — Харьков — Изюм — Славянск — Лиман — Кременная — Северодонецк — Рубежное — Старобельск — Беловодск — Станица Луганская


Даже если поездка окажется спонтанной, не запланированной, то и это не создаст трудностей для того, чтобы забронировать места, воспользовавшись регулярным автобусом Киев-Станица Луганская, который курсирует по маршруту ежедневно туда и обратно. В пути следования поездка на автобусе не составит больших неудобств, так как комфортабельный автобус укомплектован всеми удобствами, что придаст поездке на нём самые приятные впечатления на протяжении всего пути.

Документы для проезда:

Для проезда автобусом Киев-Станица Луганская и Станица Луганская-Харьков вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.