Бронирование билетов на автобус Киев – Станица Луганская и Станица Луганская – Киев

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (31 оценок, среднее: 4,32 из 5)
Загрузка...

Киев – Станица Луганская и Станица Луганская – Киев автобусом

 

Маршрут: Киев – Станица Луганская

Стоимость билета – 750 грн

Время отправления – 16:00
Время прибытия – 07:00

Маршрут: Станица Луганская – Киев

Стоимость билета – 750 грн

Время отправления – 10:00 и 12:00
Время в пути – 15-16 часов

 

Для заказа билета Киев – Станица Луганская или Станица Луганская – Киев заполните все поля формы:

Ежедневные рейсы автобусом из Киева в Станицу Луганскую и из Станицы Луганской в Киев осуществляются нашей компанией, поэтому не составит труда заранее забронировать на нужную дату нужное количество мест для поездки в комфортабельном автобусе. Просто заполните форму выше, и мы сами свяжемся с вами.

Если вам нужно добраться из Киева до Станицы Луганской, не стоит волноваться, как добраться до места, обращайтесь к нам!
Забронировать билет по маршруту Киев Станица Луганская автобусом возможно как по заявке на сайте, так и по телефонам нашей компании, осуществляющей пассажирские перевозки. Телефоны указаны в верхнем правом углу сайта и на странице Контакты.

Подробное расписание автобуса Киев Станица Луганская и

Станица Луганская Киев

Расписание Киев – Станица Луганская

Выезд из Киева
ежедневно
Киев16:00автовокзал (яма, нулевая платформа)
Лубны18:00
Полтава20:00
Харьков23:00
Изюм01:00
Славянск02:00
Лиман02:30
Кременная02:45
Северодонецк03:00
Рубежное03:15
Старобельск04:30
Беловодск05:15
Станица Луганская07:00автостанция (стелла)

Расписание Станица Луганская – Киев

Выезд из Станицы Луганская ежедневно
2 рейса
Станица Луганская10:0012:00автостанция (стелла)
Беловодск11:0013:00
Старобельск11:4513:45
Рубежное13:0015:00
Северодонецк13:3015:30
Кременная13:4515:45
Лиман14:0016:00
Славянск15:3017:30
Изюм16:3018:30
Харьков19:0021:00
Полтава23:0001:00
Лубны01:0003:00
Киев02:3004:30автовокзал (яма, нулевая платформа)

Все преимущества заказа билетов Киев Станица Луганская и Станица Луганская Киев у нас:

  1. Отправление автобусов осуществляется из удобного места Киева с доступным к нему подъездом –
    от автовокзала, поэтому заблудиться не представляется возможным.
  2. Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на весь маршрут следования.
  3. При проезде автобусом осуществляются скидки на детский билет, а также при покупке билетов туда и обратно.
  4. Время отправления наиболее комфортно спланировано, продолжительность следования по времени составляет около пятнадцати часов. Зато, время, потраченное на дорогу, с лихвой окупится удобством в пути.
  5. Регулярные маршруты из Киев до Станицы Луганской автобусом, предоставляемые компанией  Старбус, позволяют спланировать поездку как для детской группы, так для всей семьи или большой компании друзей для посещения родных, близких, знакомых или по делам.

Маршрут автобусов Киев – Станица Луганская

Киев – Лубны – Полтава – Харьков – Изюм – Славянск – Лиман – Кременная – Северодонецк – Рубежное – Старобельск – Беловодск – Станица Луганская


Даже если поездка окажется спонтанной, не запланированной, то и это не создаст трудностей для того, чтобы забронировать места, воспользовавшись регулярным автобусом Киев-Станица Луганская, который курсирует по маршруту ежедневно туда и обратно. В пути следования поездка на автобусе не составит больших неудобств, так как комфортабельный автобус укомплектован всеми удобствами, что придаст поездке на нём самые приятные впечатления на протяжении всего пути.

Документы для проезда:

Для проезда автобусом Киев-Станица Луганская и Станица Луганская-Харьков вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.

Автобусный рейс Киев – Станица Луганская

Мы производим перевозки пассажиров комфортабельными современными автобусами на постоянной основе по маршруту от столицы нашей Родины до пгт. Станица Луганская Луганской области и обратно.
Данный маршрут разработан, прежде всего, для удобства граждан, путешествующих по стране и посещающих Луганск через КПП «Станица Луганская».

Выбираем перевозчика

Поездка на автобусе нашей компании имеет огромные выгоды. Это, прежде всего:
– привлекательность стоимости проезда и оказываемых услуг, относительно предлагаемых другими компаниями. Мы предоставляем своим пассажирам отдельные скидки и проводим акции;
– комфортные условия поездки на современных автобусах, оборудованных удобствами и качественным сервисом: кондиционеры, приятная музыка, большинство наших машин имеют WI-FI;
– вежливые и опрятные водители имеют соответствующую квалификацию, отлично знают маршрут и его особенности, обеспечат вам абсолютную безопасность. Пассажиры нашей компания застрахованы в соответствии с законом;
– поездки машин, графики отправления, места посадки и высадки, порядок размещения клиентов в чистом салоне и их груза в багажном отделении планируются с учетом потребности пассажиров;
– наши диспетчеры и водители обязательно и своевременно напомнят пассажирам о необходимости взять с собой в поездку личные документы, которые позволят комфортно чувствовать себя в ходе неё и пересечении пункта пропуска.

Приобретение билетов Киев – Станица Луганская и Станица Луганская – Киев

Приобрести билет для поездки автобусом компании по маршруту Киев – Станица Луганская и обратно можно в офисе компании или непосредственно у водителей при посадке в автобус. Но наиболее удобным и простым способом, который мы рекомендуем нашим клиентам, является реализация билетов через интернет, что предоставляет Вам выгодные условия круглосуточного бронирования, выбора удобного рейса, места, с учетом пожеланий комфорта для длительной или ночной поездки.

Купить билет онлайн вы можете на главной странице сайта.

Это избавляет клиентов нашей транспортной компании от очередей и временных затрат, помогает сэкономить денежные средства.
Вы можете отменить, ранее заявленную, бронь без финансовых потерь.

Выбор нашей компании для данной поездки позволит насладиться путешествием, в ходе которого получите полноценный отдых, сможете наблюдать красоту природы нашей страны или уделить время своему бизнесу, используя современные компьютерные технологии и гаджеты.
Выбирайте качественного, проверенного временем и расстоянием перевозчика в лице нашей компании и наслаждайтесь поездкой.

Наши другие направления: